WhatsApp / Telegram
TelegramWhatsApp
 
Новость
Volvo Car Family открывает свои двери для всей семьи
До встречи в наших дилерских центрах — Volvo Car Family
13 и 14 апреля на территории нового официального дилера Volvo – Volvo Car Family на пр. Маршала Жукова д. 25 и пр. Энергетиков д.59, состоялось праздничное новоселье.

На входе в дилерский центр гостей встречал легендарный модельный ряд Volvo, который был в полной готовности к увлекательным семейным тест-дрйвам, а уникальные предложения в честь праздника не могли оставить никого равнодушными.

Мы старательно составили программу уикенда, где не скучал ни один член семьи.

Все желающие расписывали пряники, принимали участие в мастер-классе по 3D моделированию, побывали в настоящем салоне красоты, узнали тонкости чайных церемоний, а маленькие гости испытали неподдельные эмоции, разукрашивая настоящий Volvo XC60.

Официальным партнером выступила компания Интерлизинг - универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг во всех регионах России, а флористическая компания Monceau Boutique предоставила цветочные композиции, которые наполнили праздник весенним настроением.

Все гости мероприятия смогли стать счастливыми обладателями призов от компании Volvo Car Family и подарков от партнеров: лизинговой компании Интерлизинг, ресторана Северной Кухни Nordic и салона традиционного тайского массажа Royal Thai.

Компания Volvo Car Family благодарит всех участников и партнеров мероприятия. Полный фотоотчет представлен по ссылке на нашем официальном профиле на Facebook.

Мы рады, что наше знакомство прошло в такой уютной и дружеской атмосфере.

До встречи в наших дилерских центрах — Volvo Car Family.