WhatsApp / Telegram
TelegramWhatsApp
 
VOLVO XC90. ВЫГОДА ДО 400 000 ₽ ПО ПРОГРАММЕ ТРЕЙД-ИН
ВЫШЕ ОЖИДАНИЙ
VOLVO XC90
Volvo XC90 — это эталон в сегменте премиум-внедорожников. Однажды оказавшись за рулем этого роскошного автомобиля, вы поймете, что такое непревзойденный комфорт, высокая технологичность и высочайший уровень безопасности. Будьте уверены, что с XC90 ваше появление не останется незамеченным. Успейте воспользоваться предложениями и выгодами при покупке Volvo XC90.
Функция Cross Traffic Alert
Cross Traffic Alert (CTA) — функция предупреждения о движении в поперечном направлении. Она является дополнительной функцией поддержки водителя и направлена на повышение удобства и безопасности управления автомобилем. Функция действует при движении задним ходом и предназначена прежде всего для обнаружения движущихся транспортных средств. При благоприятных условиях CTA также может фиксировать и менее крупные объекты, например, велосипедистов и пешеходов. Если функция фиксирует объект, приближающийся к автомобилю сбоку, раздается звуковой сигнал из левого или правого динамика, в зависимости от того, с какой стороны приближается объект, а также на дисплее появляются соответствующие индикаторы. Если водитель не замечает предупреждение, поступающее от CTA, и столкновение становится неизбежным, активируется функция автоматического торможения. Функция Cross Traffic Alert призвана помочь водителю при выезде задних ходом в ситуациях с ограниченным обзором, например, при выезде с парковки.
IntelliSafe. Безопасность от Volvo Cars
IntelliSafe — это комплекс функций и систем активной и пассивной безопасности. IntelliSafe включает передовые решения помощи водителю: от системы автоматического торможения и удержания автомобиля в полосе движения до нашего запатентованного каркаса безопасности. Все это обеспечивает вам уверенное управление, отличный комфорт и полный контроль за рулем автомобиля Volvo.
Безопасность для маленьких пассажиров
Наш подход к детской безопасности включает разработку, проведение тестов, а также использование данных реальных дорожных ситуаций. Мы тщательно отслеживаем результаты и на их основе адаптируем конструкции наших детских кресел. Все это необходимо для того, чтобы обеспечить наивысший уровень комфорта и безопасности для самых ценных пассажиров.
Специальные предложения на Volvo XC90
Трейд-ин:
Выгода до 400 000 руб.**
Выгода до 400 000 рублей на XC90 предоставляется клиентам, заключившим договор купли-продажи нового автомобиля Volvo XC90 с использованием схемы «Трейд-ин» на автомобили с пробегом марки Volvo. Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volvo XC90 2020, 2021 и 2022 модельного года. Все сделки должны пройти в течение срока действия программы. Предложение действует с 01.01.2022 до 31.03.2022 года. Наличие автомобилей и условия приобретения уточняйте у официальных дилеров ООО “Вольво Карс”. Демонстрируемое изображение автомобиля может отличаться от реализуемых на территории РФ. Не является публичной офертой. Количество автомобилей ограничено